с тайлингом явные проблемы,туалетную бумагу там брать не удобно будет))
для инсталляции конечно всю стену зашивать я бы не стал,люстра мне не нравится.
свет вроде норм
2008-03-05
Фонарик над зеркалом....с люстрой не в теме
2008-03-05
По визу все выдержал профессионально. Все очень гармонично, спокойно как и должно быть в таком помещении. Меня смущает светильники, они подходят по стилю, но слишком большие для такой маленькой площади. Поменяй люстру и бра и будет ляпота!