не а, они им пользуются, еслиб использовали то написали б че нить типа - майкрос... -не рулит
понравилась идея и метал, а вот седенья не очень(материал)
2007-02-01
ха, улыбнуло)
2007-02-01
из названия ожидал увидеть чтонибудь интересное..
2007-02-01
Nice!
2007-02-01
кадр их ролика?
2007-02-01
))))) Роботы в ЛИАЗе! :))) ЖЖОШЪ
А кондуктор где?
2007-02-02
А зачем кондуктор - у них же головы в форме компостеров:)
Весело смотрится