Работа была сделана в рамках собственного челленджа, на который я закладывал порядка 1.5 месяца времени по вечерам.
Хотелось воссоздать полностью игровую локацию используя такие современные инструменты как Unreal Engine 5 и Lumen.
Цель была добиться в Real Time стабильного колличества кадров при динамическом освещении поэтому все модели были сделаны в Low-mid Poly,
Пришлось немного попотеть создавая ассет почти из 300 самостоятельных объектов)
Так же важным критерием было время, за рамки которого не хотелось выпадать, поэтому большая часть объектов выполнена в средней детализации.
Помимо графической составляющей был интерес сделать интерактивную локацию по которой я могу перемещаться, взаимодействуя с предметами и знакомясь с их историей,
что конечно же привело к некоторому разбору Blueprints(программирование в UE), ведь в итоге получился полноценный билд "игры".
В дальнейшем планируется развитие проекта, добавление персонажа с которым мы уже знакомимся через взаимодействие с окружающими предметами, изучение и проверка новых технологий и навыков.
647085020
2
2025-06-20
Классно сделано! Мне очень понравилось!
2025-06-20
DukeNukem2005Классно сделано! Мне очень понравилось!