По-моему на кубе нехватает рефлексов, слишком белый и давит на передний план.
А вот деревья и земля супер.
2003-09-12
На мой взгляд передний план мелковат, не хватает акцента на него, а куб напротив, слишком акцентирует внимание на себя.
Попробуйте поиграть с композицией.
И еще .. тени при таком освещении, мне кажется, должны быть ярче.
Цветовое решение мне понравилось. Однако листва деревьев выглядит то ли как отросшая хвоя, то ли как короткие пальмовые листья :)
2003-09-12
это сыр такой
2003-09-14
imho, дырки не удались.. не похоже, что это дырки...
2003-10-10
Спасибо конечно большое... но в "авард"???
А, впрочем, почему бы и нет. %)
2003-10-22
Слов нет, еще бы желтым окрасить куб, и сыр бы получился, Молодца