RENDER.RU

Что, наша жизнь - игра?

preview Что, наша жизнь - игра? Фэнтези
10
2003-09-12
Прикольно. Манументально так.
2003-09-12
По-моему на кубе нехватает рефлексов, слишком белый и давит на передний план. А вот деревья и земля супер.
2003-09-12
На мой взгляд передний план мелковат, не хватает акцента на него, а куб напротив, слишком акцентирует внимание на себя. Попробуйте поиграть с композицией. И еще .. тени при таком освещении, мне кажется, должны быть ярче. Цветовое решение мне понравилось. Однако листва деревьев выглядит то ли как отросшая хвоя, то ли как короткие пальмовые листья :)
2003-09-12
это сыр такой
2003-09-14
imho, дырки не удались.. не похоже, что это дырки...
2003-10-10
Спасибо конечно большое... но в "авард"??? А, впрочем, почему бы и нет. %)
2003-10-22
Слов нет, еще бы желтым окрасить куб, и сыр бы получился, Молодца
2003-10-24
как картинка с квеста :)
2003-11-27
Вот это да!!!! Офигеть просто!
2004-02-25
Персонажи ничё, а куб корявый какой то
RENDER.RU