Иван Баукин (johnny_fox)Ого, нормальная такая Яга)
Побольше бы эмисива на жижу в котле, чтобы прям светилось))
Спасибо за комментарий! Я впервые работала с Substance Painter и потому не получилось так как я хотела. Если добавить эмисива, то цвет выгорал. Я думаю у меня изначально ошибка была - я жидкость сделала плайном с шариками, а надо было весь котел наполнить и полусферы накидать. И сделать это полупрозрачным). Но как все это сделать технически я пока не знаю). Разбираюсь понемногу. Очень много программ приходится осваивать параллельно с Zrush)