Katana
В этот раз я сделал катану , хотел по работать над сеткой. У меня возникли некоторые проблемы с изгибом , так как катана небольшой изгиб , но я не смог найти информацию сколько градусов он составляет.
Вообще я хотел выложить другую работу , но у меня произошло непредвиденное , одна из планок ram как-то вышла из строя и я потерял все модели , что были (их было гораздо больше чем, так как я не выкладывал всё) . Зато я смог обновить свою машину и теперь оперативной памяти чем было и моделить стало приятнее