Мгновения Великого Города
7
2002-01-22
средне и не чиго не вызывает
2002-01-22
Свет плохой, атмосферы нет. Моделинг, вроде, хорош.
2002-01-22
А Питер то где?
2002-01-22
"- А это что еще за хрюндель?
-Это Питер, город твой"
:))))))))))))))
2002-01-24
М-дааааа....
Чем дальше влез,
тем ближе вылез...
Всех Благ