Понравился материал панциря и шлема, а вот меч какой-то синтетичный получился.
2004-04-15
По мне, так металл пересветлил, на аллюминий похож
2004-04-15
Мне понравилось. ЗАмоделить осталось чела, а патом как барби нарижать его в разные доспехи :))))
2004-04-15
Хорошо получаются, можно кузницу открывать!
2004-04-15
Понравилось, даже очень.......только меч не выразительно как-то выглядит....:|
2004-04-16
Для комбатС ру покатит!!! хех ))
2004-04-16
Рисуешь доспехи - изучай историю!
2004-04-16
Какая история??? It is a fantasy!!!
2006-03-19
Весело, только фокус как с "барби" наверняка просто так не пройдёт... Работа очень усложнится... Сам пробовал... Интересно сколько полигонов на работе (после Meshsmooth'а)...