Эт чё у него(ё) в руке, бычок?? Хе, в шлеме наверно дырдочка есть под енто дело... :о))
Перекур братья и сестры!!
Особливо понравилась мусорка в потолке... :о))
2003-12-22
хреново. очень. плохо просто все.
2003-12-22
рамочка порадовала...
2003-12-22
Эта.. станная ассцияция по поводу тех 2х колбочек с розовой асименительной жидкостью... это так задуманно?.. тогда круто!.. 2 -лучше чем один! )))