RENDER.RU

Фабрика клонов

preview Фабрика клонов Фантастика
5
2002-08-19
Брайс написал, а почему позер не указал? Темно!
2002-08-19
"Фабрика клоунов"
2002-08-19
Мда, внатуре фабрика клонов. Уже втроая картинка в этой галерее. Ждём тертьей.
2002-08-19
...но не больше...
2002-08-20
А я предлагаю всю раскадровку этого ролика прислать, сколько там, на пару тысяч картинок потянет? Или больше, тогда может будет понятно "что ты имела ввиду", даже предлагаю зделать комикс из этого ролика и присылать сюда, только почаще, по сотне картинок хотябы в день. Может на пятитысячный кадр задолбав всех ты получиш Авард.
RENDER.RU