Понравилось, картинка просто загледение.
Я б Аворд дал.
2003-12-14
Просто БЕЗУМНО понравилась ! ! ! ! 8-0
Наталкивает на мысли о мистике....
Честное слово я бы тоже AWARD дал (за одну только идею), да не могу :-(...
2003-12-15
Обалдеть!!! :о)
2003-12-15
голенько
2003-12-15
to Martens Aleksandr:
Если ты Martens такого сделать не можешь, то это еще ничего не значит...
2003-12-15
так ничё, но ничего такого супер сверх естественного не вижу!
На улице дождь, а в воде слишком явное отражение моста!
2003-12-15
to Anix Gleo
и серенько...
2003-12-15
ну и какая тут идея, за которую можно дать Авард?
а вот гражданин автор, расскажи тупому, чего это у тебя ванты так горбятся у самой верхней своей части, где крепеж к вертикальным опорам идет?
Плюс не понял, что там за такие хитрые источники света вверху. Неправильные. Если это имитация объемного света из-за дождя, то конусность должна быть как при рассеивании света. У тебя же как фокус какой-то идет.
Ни одна ночь на цветной фотке не будет стопроцентной черно-белой. Будет синий цвет. Плюс обязательно габаритные огни для воздушного транспорта, чтобы не врезались. Они красного цвета. Тут их нету.
Остальное красиво. Помимо всего вышеперечисленого, я бы добавил некую мааленькую случайность в положении светильников - слишком правильно и одинаково светят...
2003-12-15
2автор
Работа понравилась в общем, настроение, которое хотел, по всей видимости, передать автор - чувствуется, хотя указанные косяки, как слово из песни, не выкинешь.
2 Lexip - за ванты браво, :-) честно сам не заметил, но они портят картинку очень сильно.
автору успехов
У меня по случаю есть вопрос чернота данной картинки часто присутствует в работах сделанных в пакете 3Д МАХ - это какой-то глюк программы или просто не используются необходимые инструменты при рендеринге? В данном вопросе нет ничего кроме желания узнать так это или нет, потому как Максовцы не сочтите за наезд на программу, но данный тон изображений довольно част в работах этого пакета.
2003-12-15
to Роман Ц
Я могу такое сделать, просто времени у меня очень мало.
И далеко не каждый день.
И ещё, я как раз планирую к новому году, начать новый (большой проект).
Там как раз острова мостами связанные.
P.S И кто вам сказал, что я не могу такое сделать. (Могу!!!!).
2003-12-15
2Lexip
насчет вантов и огней - уберу, Вы очень наблюдательны, я сам не заметил этого. спасибо за совет.
2Мано
В МАхе можно сделать любую картинку - нормальную, засвеченую и пересвеченную, смотря чего надо добиться.
2003-12-15
Мосты мне всегда нравились как и подобные идеи.
Однако хочется заметить что мосты имеют такое освещение только в городах. А здесь пустынный горный пейзаж...
К тому же неплохо бы смотрелась хотя бы одна машина на мосту.
2003-12-16
с дождичком переборщил. Лучше ты бы его в фотошопе сделал. А заодно и молний на горизонте. в районе гор. с подсветочкой соответствующей.
2003-12-16
to Martens Aleksandr:
Ты еще старый незакончил, а уже за новый садишся :-(