Wolfenstein 2 : The New Colossus - фанарт.
"Непобедимый солдат" и " Молот Одина"
739085055
17
2018-01-15
Как всегда, шикарно и арт и игра, прошел ее недавно!
2018-01-15
Великолепно!
2018-01-15
Здорово!
2018-01-15
Спасибо всем!
2018-01-15
Один вопрос: почему НЕМЦЫ на своей бомбе пишут по-английски?
2018-01-15
может следует прочитать что написано)и кстати на английском только вторая строка
[quote=s_ta_s]
Один вопрос: почему НЕМЦЫ на своей бомбе пишут по-английски?
[/quote]
2018-01-16
[quote=s_ta_s]
Один вопрос: почему НЕМЦЫ на своей бомбе пишут по-английски?
[/quote]Там написано - "Подарок Розвелу".Может быть это первоапрельская шутка будет=)
2018-01-16
Почти, там написано "подарок Рузвельту" . Франклин Делано Рузвельт 32 президент США, в реальной истории он умер в 1945 г., но это все таки альтернативная история, поэтому тут он еще жив)
[quote=dr.]
Там написано - "Подарок Розвелу".Может быть это первоапрельская шутка будет=)
[/quote]
2018-01-16
[quote=mvn78]
может следует прочитать что написано)и кстати на английском только вторая строка
[/quote]Hammer von Odin, не? Там все на английском. Просто представил ситуацию, когда бойцы Красной Армии на своих танках пишут "Nach Berlin!"
2018-01-16
[quote=mvn78]
Почти, там написано "подарок Рузвельту" . Франклин Делано Рузвельт 32 президент США, в реальной истории он умер в 1945 г., но это все таки альтернативная история, поэтому тут он еще жив)
[/quote]Приятно, что в Ваших работах всегда есть история.p.s. Случайно воспринял последнюю букву как L а не T. Упс :)
2018-01-16
Нет. Надпись "Odins Hammer" сделана по аналогии с названием на эмблеме немецкой подводной лодки "Evas Hammer" в игре. "Hammer von Odin" и "Odins Hammer" одинаково переводятся с немецкого в любом переводчике как "Молот Одина" . Не думаю , что разработчики не знают, что пишут. И второй вариант для меня предпочтительней.
[quote=s_ta_s]
Hammer von Odin, не? Там все на английском. Просто представил ситуацию, когда бойцы Красной Армии на своих танках пишут "Nach Berlin!"
[/quote]
2018-01-16
Очень интересно и сделано классно.! только вот на картинке с бомбой уж больно выправка у главного персонажа правильная, а он сутулился
2018-01-16
Спасибо, да возможно , хотя реф и брал с фильма про Гитлера
[quote=Paz]
Очень интересно и сделано классно.! только вот на картинке с бомбой уж больно выправка у главного персонажа правильная, а он сутулился
[/quote]
2018-01-23
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в февральском выпуске журнала RENDER Magazine.
2018-01-23
Спасибо)
[quote=Роман Цапик]
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в февральском выпуске журнала RENDER Magazine.
[/quote]
2018-02-21
Поздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.
2018-02-21
Благодарю)
[quote=Роман Цапик]
Поздравляем с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте.
[/quote]