2016-09-05
Ой, у вас такие мощные работы обычно, такие барышни шикарные (баня, у печи), а тут что то и с ногами непонятка и со светом, явная фотка решет глаз, похоже поторопились немного.
2016-09-05
[quote=Мятный лакей]
Ой, у вас такие мощные работы обычно, такие барышни шикарные (баня, у печи), а тут что то и с ногами непонятка и со светом, явная фотка решет глаз, похоже поторопились немного.
[/quote]C ногами согласен - но когда рисовал - вроде нормально было, а потом уже на автомате...