White hair girl with stars
6
2002-08-08
пристрелите меня если это не круто и если это 3D
2002-08-08
Esli eto v 3d to eto kruto!
2002-08-09
был бы глаз покрасивше... а так, цвета хорошие, а графика слабая.
2002-08-09
Просто, но красиво...
2002-08-09
здаётся мне что глаз и нос - дело рук фотошопа. кстати волосы нормально а вот эти глаз и нос всё портят
2002-08-09
Спасибо всем за отзывы!
Глаз действительно недоделан..........
но это уже будет совсем другая история!!!