[quote=Heyan]как-то не многословно)
[/quote]Все понравилось, начиная с названия. Рубрика выбрана не очень удачно, потому что предполагает высокополигональные модели. По-моему, у вас очень симпатичное лоу-поли. С моей точки зрения, в рубрику лоу-поли проходит, поэтому ставлю проходной балл.
2016-07-07
[quote=Gazer]
Все понравилось, начиная с названия. Рубрика выбрана не очень удачно, потому что предполагает высокополигональные модели. По-моему, у вас очень симпатичное лоу-поли. С моей точки зрения, в рубрику лоу-поли проходит, поэтому ставлю проходной балл.
[/quote]Прошу прощения, не заметил рубрики лоу-поли :)