RENDER.RU

Кот инженера

preview Кот инженера Фэнтези
175 0 850 13
4
2016-07-06
)
2016-07-07
[quote=Gazer] ) [/quote]как-то не многословно)
2016-07-07
[quote=Heyan]как-то не многословно) [/quote]Все понравилось, начиная с названия. Рубрика выбрана не очень удачно, потому что предполагает высокополигональные модели. По-моему, у вас очень симпатичное лоу-поли. С моей точки зрения, в рубрику лоу-поли проходит, поэтому ставлю проходной балл.
2016-07-07
[quote=Gazer] Все понравилось, начиная с названия. Рубрика выбрана не очень удачно, потому что предполагает высокополигональные модели. По-моему, у вас очень симпатичное лоу-поли. С моей точки зрения, в рубрику лоу-поли проходит, поэтому ставлю проходной балл. [/quote]Прошу прощения, не заметил рубрики лоу-поли :)
RENDER.RU