приготовься !.....счас бить будут.....-))))) надеюсь не больно-)))) в любом случае не переживай уж очень сильно!
Удачи Ан.
2005-06-14
Бить надо больно и по рукам, это не машына, и даже не устройство для передвижения, моделинг ужасный, и 45 минут рендера извращенство, не тут чего так долго рендерит.
З.Ы мое мнение
2005-06-14
да негусто!!! скачай с нета урак по моделированию БМВ 3 серии я его сделал и понял все фишки в моделинге авто!!! а до этого такиеже шняги лепил!!! тока не сгложеные а квадратные!!! а если урок не найдеш то пеши мне на мыло suchov3d@mail.ru я скину его !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2005-06-14
Да вы все просто ничего не понимаете - это гольфкар из будущего -)
2005-06-14
Воровать то НЕ хорошо!!!
вот оригинал: http://www.cgtalk.ru/mc.php?id=peugeot
только вроде в синеме сделана работа, даже хуже сдалал чем в первоисточнике!!!
2005-06-14
Да и орегинал не шыбко блещет дэзайнерской мыслёй )))
2005-06-15
Уродец, зато оригинальный.
2005-06-15
Ой, и правда ворованный... Прошу прощенья :)
2005-06-20
VaniliN ---) А ты кто такой, чтобы критику наводить? Вроде даже и работ то нет никаких. Сам сначало сделай, а потом критикуй.
Тебе что тут надо, чтобы устройства передвижения посмотреть? Моя машина - какую хочу, такую моделю.
Нечего рендерить? Если ты свои работы за 5 минут рендеришь, то ...
AlexTAG ---) А я и не говорил ,что сам её дизайнировал (хотя это не такая уж и копия оригинала), просто моделинг.
Suchov Denis ---) По твоему Сглаженная модель - плохая модель. Я бы твою БМВ тоже сгладил. А урок вышли,please , на alar_the_best@msn.com.
Вообще-то я в 3D только с февраля этого года и занимаюсь исключительно анимацией, не моделю, да и со светом знаком слабо. А это первая.
Хотя, спасибо, некоторым, что запороли, неудачи дают мне стимул к совершенствованию. Теперь буду стараться еще сильнее.