Ну еще бы, на нижней меньше косяков видно....
Она по прикольней...
2004-04-14
Кобелев Вася страдает видимо манией величия если решился подпортить картинку свом незамысловатым тагом
2004-04-14
Ты сначала посмотри каким авто должно быть в реале, если уж у тебя кривой чертеж... Сюда глянь может поможет
http://auto.vl.ru/catalog/mitsubishi/lancer/2001_2/photo/
2004-04-15
блин к тачкам нужно иметь побольше уважения. если не похоже. то и названия нечего давать. это точно не мицубиси, и точно не эволюшн. да и окружения совсем чуть чуть не помешало бы. чтоб отвлекать от тачки.