Самостоятельная сборка стеллажа для гаража

23.05.2017

Самостоятельная сборка стеллажа для гаража

Стеллаж для гаража

Покупка стеллажей в гараж – ответственное мероприятие. Подбирая конструкцию, следует принимать во внимание ее функционал, габаритные размеры, а также грузоподъемность. Важно отметить, что изготовить сооружение можно и за счет собственных сил, однако, перед тем, как сделать стеллажи в гараж своими руками, мастеру следует подумать о трудностях, которые могут возникнуть:

Как можно видеть, подготовка стеллажного модуля достаточно часто сопряжена с затруднениями. Для того чтобы избежать выше перечисленных неприятностей, следует обратиться в профильную организацию, реализующую стеллажи и полки для гаража, изготовленные посредством собственных производственных мощностей.

Какой стеллаж выбрать?

В настоящее время производители предлагают значительное количество сооружений, отличающихся грузоподъемностью, числом полок, а также назначением (представлены модели для бытового использования, а также профильные решения для хранения отдельных типов товаров). Наибольшую популярность среди владельцев гаражей получили стеллажи линейки «СТ». Данные конструкции отличаются практичностью и надежностью, в их состав входят следующие элементы:

В комплект поставки модулей серии «СТ» входит не так много элементов, как результат, сборка сооружения происходит достаточно быстро.

Монтаж стеллажа в гараже

Сборка конструкций линейки «СТ» производится посредством болтовых соединений. Для того чтобы сделать все необходимые операции, мастеру потребуется стандартный набор ключей. Монтаж сооружения производится в следующей последовательности:

После того, как все сборочные мероприятия будут завершены, модуль устанавливается на отведенное для него место. При необходимости собственник может объединить несколько стеллажных конструкций в одну систему. В результате удастся получить вместительное, практичное сооружение, отличающееся длительным сроком службы.

Для того чтобы купить потолочные стеллажи для гаража, достаточно обратиться в профильную компанию «Стеллажи для дома». Организация предлагает широчайший ассортимент продукции, изготовленной посредством собственных производственных мощностей. В продаже как компактные решения для небольших подсобных помещений, так и вместительные модули, ориентированные на автосервисы, а также профильные мастерские. Продукция поставляется в заводской упаковке, на все изделия распространяется гарантия.

RENDER.RU