DIALux 2.x

Готов DIALux 2.x. В течение двух лет команда DIAL GmbH усердно работала. И вот результат - полностью переделанная версия известного продукта для просчета освещения под названием DIALux - теперь мебель, осветительные приборы и окна могут перемещаться с помощью простого "drag and drop" - их нужно всего лишь установить в необходимом для вас месте. Продукт содержит "гид", который поможет провести вас через весь проект, помогая и подсказывая в необходимый момент. Имеется возможность использовать DIALux совместно с другими программными продуктами. Если вам нужно срочно отослать только что завершенный проект по электронной почте, то нет надобности заходить в ваши почтовые клиенты - такая возможность содержится в самой программе!
Мебель и осветительные приборы могут быть помещены как обычная трехмерная геометрия. Таким образом, можно создать полное воплощение всех идей. Есть возможность доступа к электронным каталогам многих известных производителей.
Ваша собственная база данных - планировщик может управлять своей собственной базой данных освещения. То освещение, в котором вы нуждаетесь больше всего находится у вас под рукой и не требует затрат времени на поиск.
DXF импортирование - возможность принимать конфигурации комнат непосредственно из CAD-проектов.
DIALux теперь стал интерактивным - можно просмотреть результат "прогулкой" через весь план, управляя передвижением при помощи мышки.

В данный момент DIALux 2.0 снабжен Немецким, Английским, Французским, Испанским, Голландским, Португальским и Шведским языками. Постоянно будут появляться и другие языки.

DIAL GmbH

0
RENDER.RU