Анонс грандиозного конкурса от RENDER.RU

Дорогие пользователи и гости ресурса, мы с радостью хотим вам сообщить, что 20 января, стартует грандиозный конкурс от RENDER.RU, в спонсорах конкурса такие компании как Adobe, NVIDIA, Chaos Group, Wacom, JC Group, RealTime, Обучающий центр RENDER.RU, призовой фонд конкурса в денежном эквиваленте порядка 400 000 рублей.

Устроитель конкурса непосредственно сам RENDER.RU, никаких компаний, которые будут претендовать на права, на ваши работы и т.д., конкурс, сделанный художниками для художников, конкурс ради конкурса, все призы победителям будет передавать лично RENDER.RU, чтобы исключить любые задержки и проволочки, все работы, представленные на конкурс, принадлежат их авторам. Тема и дизайн главной страницы уже разработаны и ждут своего часа, вся информация по конкурсу будет доступна в день его старта.

Напоминаем, что предыдущий конкурс "Башни магов" был одним из самых крупных cg конкурсов в рунете, порядка 800 участников, более 180 законченных работ в финале. Мы надеемся нам удастся побить этот рекорд, а в поднятии мотивации нам помогут замечательные призы спонсоров: профессиональные видеокарты, мониторы, планшеты и т.д. Конкурс, как всегда, проводится для 2D и 3D художников с раздельными призовыми фондами.

Голосование тут, прошу всех желающих принять участие>>

13
2013-01-03
Охо-хо, что начнеться-то... Рендер - молодцы!
2013-01-04
Юху!!!! Ждем! [smile=04]
2013-01-05
А мне можно будет участвовать?
2013-01-05
[quote=Mr.Absinth]А мне можно будет участвовать? [/quote] А почему нет? Конечно можно. P.S. Приносим извинения за первоначально неправильно указанные данные о числе участников предыдущего конкурса, данные исправлены.
2013-01-05
конкурсы - дело полезное, и время хорошо выбрали!., всем желаю удачи, и что-бы победил лучший paint Джедай, и сильнейший маг 3D!))
2013-01-05
Интересно... Скорее всего будет очень интересно)
2013-01-05
УРАААА!!! Ждал вашего конкурса с большим трепетом, предвкушаю увлекательнейшую работу!!!!
2013-01-06
Вот это размах! зарубежные порталы с таким призовым фондом на весь мир конкурсы проводят. рекомендую участвовать даже тем кто уверен, что до финального рендера не дойдет ;) конкурс сильнейшая встряска. Всем удачи!
2013-01-07
страсти наколяются [smile=12]
2013-01-08
а я тоже хочу участвовать :)
2013-01-09
Рад за такой прогресс рендера! Серьёзный масштаб и нормальный призовой фонд! Желаю новых покоренных вершин, крутых работ, и перспективных новичков! тоже хочется стартануть в такой движухе ради участия...
2013-01-09
[quote]Устроитель конкурса непосредственно сам RENDER.RU, никаких компаний, которые будут претендовать на права, на ваши работы и т.д., конкурс, сделанный художн...[/quote] Как-то не по-русски звучит.
2013-01-09
По моему вполне по русски, по крайней мере суть предельно ясна, что это не заказной конкурс где по доброму обычаю всех сг ресурсов рунета художников пытаются обмануть и получить на счет копеечных призов раскрутку, работы участников, потенциальных сотрудников и т.д. и художники как послушные уж извините бараны тянуться на такие конкурсы. Я помню был на рендере как то такой конкурс и очень рад, что больше такого не повторяется. По настоящему чистые конкурсы это большая редкость.
RENDER.RU