Начались продажи Vue 10

Vue10Компания e-on Software, разработчик систем для создания окружающей среды, ландшафтов, атмосферы и растительности, официально начала продажу новой версии Vue 10.
Новая версия продается в нескольких решениях:
- Для профессионалов:
-- Vue 10 xStream – интегрируемое решение для приложений компьютерной графики Autodesk 3ds Max, Autodesk Maya, Autodesk Softimage, Mazon Cinema 4D и NewTek LightWave.
-- Vue 10 Infinite –Standalone приложение позволяющее создавать ландшафты и элементы окружающей среды в едином рабочем пространстве. Так же в standalone приложении выполняется настройка и финальная визуализация создаваемого мира.
- Для художников:
-- Vue 10 Complete – предоставялет полное цифровое решение для создания природы и окруженийс высоким уровнем анимации и функциями управления для опытных 3D художников.
-- Vue 10 Studio – предоставляет решение для создания цифрового окружения и элементов природы с мощной системой растительности и визуализации, для специализированных 3D-художников.
-- Vue 10 Esprit – обеспечивает приложения для создания природы и окружения с расширенными функциями импорта и управления для серьезных проектов.
- Для энтузиастов:
-- Vue 10 Frontier – предоставляет возмоэность визуалиировать законяенные изобаржения с цифровыми персонажами в среде Vue.
Новую версию Vue 10 выделяет ряд новых возможностей и повышение производительности программы.
Новые возможности Vue 10:
- Spline and Road Tools
- Dynamic Rocks
- Water Shading Engine and Physical Transparency
- Render Comparison
- EcoSystem Phase and Lean-out Control
- Terrain Editing Improvements
- Edge-based Anti-Aliasing
- Improved Depth of Field and Motion Blur
- Up to 30% Faster Rendering Speed
- И другие возможности…
Приобрести новую версию Vue, вы можете в магазине e-on Software.

Подробнее>>

0
RENDER.RU