Firefall Cinematic

Firefall is a team-based action shooter from Red 5 Studios. Here is our cinematic trailer for the game.
12
2010-10-04
Сразу видно что ребята из Близарда работали. Видео у них всегда на высоте, даже если они теперь по другому называются.
2010-10-04
Вообще-то делала блур студио http://vz2.blur.com/work/detail/firefall
2010-10-05
а я первый раз когда смотрел - подумал - "во дают разработчики Red 5 Studios - какое крутое презентационное видео забабахали - надо будет их игру купить - наверно крутотень будет... =)" .... а теперь вот известно - "Blur!" - и теперь все стало ясно...
2010-10-05
У Blizzard, если мне память не отшибло, своя студия которая занимается роликами, и делает она их только для проектов Близард.;)
2010-10-05
Делали его ребята которые раньше работали на близзов, да выглядит не плохо но не более,по моему слизано все со старика, до близзовских роликов не дотягивает, не хватает тут атмосферы и драматизма что ли, как раз то что всегда меня впечатляло в продукции близзарда, но в целом очень даже неплохо смотрится.
2010-10-05
Игрулька будет в графическом стиле как Borderlands . Ролик считаю не подходящим по стилю к самой игре. А так "отожгли" душевно, приятно посмотреть.
2010-10-05
[quote=vasabii] Делали его ребята которые раньше работали на близзов [/quote]Это в самой ред 5 студиос дядьки из близзарда, но они только игру делали. ролик чисто блуровский) [quote=vime] а теперь вот известно - "Blur!" - и теперь все стало ясно... [/quote]блур делали не игру, а мульт....
2010-10-05
если посмотрите на сайт блура, то увидите, что они делали и трейлеры к драгонейдж, но игра то от этого хуже не стала))
2010-10-06
Жаль в игре такой графики не будет. Хотя сама по себе игра будет классной, мне кажется.
2010-10-07
2 AdeptusOne - конечно "Blur" игры не делает..., я имел ввиду - если сама студия "Red 5" настолько напряглась для ролика - то игра будет как минимум качественной, но когда ролик делает другая студия CG - есть вероятность - что все это лишь рекламный шаг, т.к. очень мало интересных игр - для которых "Blur" делала графику, скорее в данном случае ролики "Blur" - вытягивают эти игры... например: Star Wars: The Old Republic, DC Universe Online, The Force Unleashed II, X-Men Origins: Wolverine, Fable III (да! - графика в этой игре из-за сроков разработки под-устарела, стиль изложения медлителен, и некоторые сетевые возможности более чем абстрактны - что хотел сказать Мулине - этим расширением при работе в онлайн мне пока не ясно), можно назвать еще несколько - в том числе и известный Halo (мне он вообще не нравиться - и графика и открытые пространства очень примитивны, процесс игры - словно для малых детей - все тривиально), - но Halo Wars - самый длительный и можно сказать самый лучший (в плане формата и креативности) на данный момент ролик студии...(хотя по ссылке http://vz2.blur.com/work/cinematics этого не видно - и нет еще нескольких роликов по Mass Effect 2) есть конечно необычный футуристичный Mass Effect 2 - но он уже второй - поэтому ролик и отдали делать студии "Blur" - т.е. игра уже была заранее хороша - тоже самое со многими продолжениями игр Batman Arkham Asylum II, Bioshock Infinite... и бывает когда - ни игра - ни ролик не нравятся (лично мне!) http://vz2.blur.com/work/detail/the-goon#movies/1 поэтому жду FireFall и Brink!!!!!!!! =)
2010-10-07
[quote=vime] я имел ввиду - если сама студия "Red 5" настолько напряглась для ролика - то игра будет как минимум качественной, но когда ролик делает другая студия CG - есть вероятность - что все это лишь рекламный шаг [/quote]я вообще не вижу смысла сравнивать... по трейлеру ведь о фильме не судят... все синематики - это рекламные трюки, чтобы завлечь побольше внимания и покупателей, особенно сейчас, когда все дальше отдаляются от желания "просто познакомить с игрой и рассказать часть истории". у халвы вообще синематики нет, но игра супер)
2010-10-09
Качество как всегда на высоте... да вообще можно сюда просто выкладывать каждый ролик Блюра http://vz2.blur.com/work/cinematics, так присмотришься - только они и компостят самые крутые ролики.
RENDER.RU