Как зарабатывать деньги на Shutterstock. Векторная иллюстрация




Всем привет! В первой половине этого небольшого видео тренинга, я подробно объясню как научиться почти безошибочно определять какой графический контент нужен сегодня на Шатерсток, какие иллюстрации востребованы и будут отлично продаваться принося прибыль практически постоянно, а во второй части я на примере собственного опыта и одной конкретной иллюстрации, пользующейся большим спросом на Шатерстоке, объясню досконально как применить полученные знания в деле.


Ну и я просто должен это сказать, если у кого то возникнет желание стать моим реферралом, то зарегистрироваться можно по этой реферральной ссылке. Но и без этого буду очень рад если кому то пригодится :)


Всем творческих успехов!
589 0 850 11
8
2016-11-10
Мощный качественный видос, спасибо!
2016-11-10
Большое спасибо Илья! :)
2016-11-11
а вот губы что он показал, это вектор?
2016-11-11
[quote=tetriandoh] а вот губы что он показал, это вектор? [/quote]Да, всё вектор. 
2016-11-11
я с вектором плохо знаком, но мне всегда казалось, что в нем можно делать разве что совсем простые вещи. Вот те же губы, там нарисован язык с сосочками, это все тоже в векторном формате? Это что для каждого сосочка свой объект, свой слой? И как создаются тени по форме? А если форма сложная, и нужно отрисовать правильные тени падающую на рельефную поверхность, там что градиент можно гнуть как угодно? 
2016-11-14
Спасибо за видео!) Зарегистрировался по ссылке. Только у меня вопрос: там после регистрации надо сразу работы отправлять в течении 3 дней или когда удобно будет?
2016-11-14
[quote=tetriandoh] я с вектором плохо знаком, но мне всегда казалось, что в нем можно делать разве что совсем простые вещи. Вот те же губы, там нарисован язык с сосочками, это все тоже в векторном формате? Это что для каждого сосочка свой объект, свой слой? И как создаются тени по форме? А если форма сложная, и нужно отрисовать правильные тени падающую на рельефную поверхность, там что градиент можно гнуть как угодно? [/quote] Конечно - всё вектор. Все эти хайлайты на языке и губах это просто множество кружков сделанных с помощью соответствующей кисти в самом иллюстраторе. Все хайлайты в одном слое. По градиентам м теням - зависит от задачи. В основном очень помогает Mesh Tool.
2016-11-14
[quote=TimPronin] Спасибо за видео!) Зарегистрировался по ссылке. Только у меня вопрос: там после регистрации надо сразу работы отправлять в течении 3 дней или когда удобно будет?[/quote] На сколько я знаю можно отправлять когда вам удобно ) Если вы успешно прошли регистрацию и отправили скан загранпаспорта, можете заливать работы на проверку когда угодно! И вам спасибо! 
RENDER.RU