1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Звуковик

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 апр 2004.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Такой у меня вопросик: сделал я некую анимашку (компоузинг, немного видео отдельным куском, общий хронометраж, включая титры 4:10). Сделал-то сделал, но она без звука. Этот факт меня не может радовать - я хочу, чтоб все было озвучено, но сам звуком не занимаюсь. В связи с этим я ищу звуковика, который бы на добровольных и бесплатных началах (мультик абсолютно без коммерческой жилки) помог бы мне с озвучкой. В общем с одной стороны там нужно "просто" подложить звук под действие (диалогов нет, только звуки +начальные титры, которые в некоторой мере являются уже действием), но с другой стороны там просто необходим некий творческий подход. В общем если кому-то это покажется интересным - можете мне замылить t-o-l-s-t@yandex.ru, встретимся, конкретизируем, если все еще останется интересно - сделаем звук. (со своей стороны я гарантирую посильную помощь, если таковая понадобится). Да, и еще: меня интересует более или менее профессиональный человек, который в силу своей некоторой долбанутости и энтузиазма готов делать звук бесплатно, просто ради "творческого интереса" .(еще раз повторюсь, что мульт абсолютно некоммерческий, поэтому и бесплатно)

P.s.: Вероятно это не самое лучшее место для выкладывания таких заяв, поэтому буду благодрен, если подкинете ссылочки на вменяемые форумы звуковиков этого профиля.

2. Guest

Что, не найдутся добрые люди, которые хотя бы дадут ссылочку на место, где гипотетически можно найти таких людей?

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей