Render.ru

Звук в синьке.

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#21
Создаем новый проект. Определяем композицию. Импортируем аудиклипы в окно проекта, а из окна проекта перетаскиваем на монтажный стол. Каждая аудидорожка (любой слой) имеет два зажима: начала и конца. Перемещение зажимов это подрезка дорожки (слоя) в размер. Теперь устанавливаем ключевые кадры и регулируем динамику (громкость и прочее). Для ускорения (замедления) регулируем кривую Бизье. Для того, чтобы прослушать достаточно нажать кнопку RAM Preview и читаем:

А. Иванов Видеомантаж на компьютере стр. 114, 162 или Боланте After Effects 5 стр.266 – других не изучал, да и нужно ли.

Однако, у меня лично и т.д. стоят бластеры Audigy 2 Platinum eX. В поставке куча программ. Один техноджей пытался одолеть, что-то сделал, но мне не понравилось – надо знать ноты и прочее. Сей блок заменяет оркестр и аудимонтажный стол. Но требует глубоких специальных знаний – мне неизвестен ни один человека, который одолел сей бластер. Я, слушаю через него музыку и делаю небольшие музыкальные эффекты.

И хотя, о вас svet я слышу в первый раз, я больше старался для Игоря, приходится держать марку своего ресурса. Ясно, что он не снимал кино, да и до мультик наверное, пробный. Надеюсь, экзамен я выдержал. Что касается 3D разжувайте, не врубился, да и впрочем все равно. Я уже зафиксировал 4 тысячи читателей сайта, был даже афганец – разные люди, всем не угодишь…читают, смотрят молча. Но вот нашелся и «уравновешенный», была дюжина побирушек, каждый день, кто-то, нет да нет, ломает сайт,…письма пишут, как Вы Svet .. сейчас IP 81.211.9.230 по ссылке cinema4d.yourweb.de торчит, да ну ладно, пусть забавляются.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#22
я понял, ты просто не понимаешь - что такое монтаж, а что такое озвучка, а что такое компоузинг, спор более не предстовляет интереса.

Беда, что флудисты добрались до сайта синемы:(.
 
Сверху