Render.ru

Звук в After Effects

Peter 5479

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Здравствуйте.
Все монтирую в премьере решил перебраться эффект.
Импортирую авиху и звук, с видео всё в норме, а вот со звуком проблемы, нет его.
Нету в окне проекта, перетаскиваю в тймлйн, ноже нет.
Хотя когда обще таешь проект в видео звук присутствует.
Попробовал с разными звуковыми кодеками, думал эффект не понял, не помогло.
Как же монтировать если звук не слышен. Помогите пожалуйста.
 

Артем Якимов

Активный участник
Рейтинг
19
#2
на пробел звука не будет -- есть панелька на которой рапологаются кнопки плей и т д. Та есть кнопка прогиграть со звуком. И не майсяч ерундой -- аффтер програма не для монтажа, эта рпограмма для компоузинга
и графики.
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#3
вообще-то со звуком в АЕ можно приспособится...
кроме проигрывания кусков со звуком в превью, о чем выше написал Death86, есть еще извращенское скролирование по таймлайну с зажатым Ctrl
(тогда, если скорость мозга позволяет - можно различить нужные (по звуку) места...:))
чтобы просто сориентировацца - при нажатии точки на nunPad'е проигрывается кусок звука ( длительность задаецца в преференсах)
и самое удобное - офигенский скрипт monter'а - SoundForgeMark2AEsolid
http://www.aeclub.net/forums/index.php?showtopic=810&mode=threaded&pid=4974
 

Neamer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
доброго времени суток всем начал изучение АЕ поэтому обьясните пожалуйста новичку, что то я не совсем понял со звуком в АЕ. Это что значит? Если я записал какой нить клипец, и решил добавить эффект при помощи АЕ и добавить звук его не будет??? 2-день разбираюсь со звуком, но тщетно!! Нет звука в АЕ и всё тут.... вот урок кстати, там почемуто всё просто: http://www.winline.ru/video/411/6586.php - можете мне обьяснить почему у неё звук есть а уменя нет???
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#8
Там выше намеков 4 штуки. На кнопку Del, на кнопку 0, на скроллинг с Ctrl, и на скрипт. Если же вообще не играется и не экспортится - значит кодек извращенный. Если хочется "профи" способ - то это связка монтажа в Премьере с проектом в АЕ через Dynamic Link, что типа пропагандируется самой Adobe для таких случаев.
 
Сверху