Render.ru

Звёздные Войны (сделано в России)

Zanozza 10180

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Ваших горе-актеров в спортзале полгодика подрючить надо, заодно и постановщиков сцен.

Про графику писать не стану - ее просто нет.
 

Mara Jade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
И так, работа над фильмом подошла к концу!
Не без помощи Акиллы с этого форума, за что ему огромная благодраность!
http://www.zshare.net/download/19087289a2b5d91e/
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#24
Положили б куда-нить на нормальный хостинг... 350 метров качать со скоростью 40кб/сек это для настоящих джедаев...
А с полями местами да, напутано, ну да и бог с ними. Главное чтоб в радость да на пользу =)
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#28
Угу, а то качать невозможно. Такие файлообменники надо усыплять при рождении
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#31
Посмотрел......вот честно, ребят, лучше бы вы сделали 2х минутный деморил, но на таком уровне, чтобы реально цепляло... А это, извините, пол часа ерунды.
 

Ололодя Сложный (Ololodya)

Активный участник
Рейтинг
19
#33
До Голливуда далеко, но я апплодирую стоя. Так как не каждая начинающая команда доходит до середины проекта.
Актёров понатаскивать нормально, пошаманить над постобработкой и следующий проект будет в разы лучше.
МАЛАЦЫ!!!!!!!!!!
 

Mara Jade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
Мы перезалили фильм, подправили кое-какие орфографические ошибки на финальных титрах и ещё больше увеличили громксть речи. Надеемся, на этот раз стало лучше.

http://share.smx.ru/cyberdan/legacy_of_the_skywalkers_ver.3.avi
 

Вадег )

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Молодцы если это любительское, я бы тоже хотел сесть в кресло режисёра или встать за камеру поснимать, я думаю вам этого и хотелось, так вы получи то, что хотели, а это самое главное ПРОЦЕСС, наслаждение им, не слушайте тех кто говорит плохо о любительском кино, им просто завидно, что нет такой возможности. А, что касается (про) - недавно вышел фильм "закрытые пространства" советую посмотреть, красивый фильм, художественный, там классные планы города и тд, после просмотра (в одиночку) настроение должно меняться, если этого нет то фильм не удался. ИМХО.
 

YURiG

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
доброго времени суток всем фанатам стар варс! принимал участие в фан фильме на тему звездных войнов, boba fett chronicles... съемки в Канаде, постпрод в России :) графика сделана на скорую руку, если интересно: http://www.youtube.com/watch?v=xU-yTif6Dbs
это трейлер, там же весь фильм побитый на три эпизода, или на сайте bfchronicles.com
 

madrun

Мастер
Рейтинг
128
#38
Мдаааа. :) ребята, спецэффкты в максе делали? А какая версия макса была? там источники света есть? или вы про них забыли? Вообщем для домашнего видео показать друзьям за кружкой пива- просто супер пойдет. Ну а вообще, молодцы ,то что решились сделать такое. Все только и умеют судачить. Просто спецэффекты подтянуть надо.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#40
Т.к. тут ещё один фильм появился выскажусь тоже.
Очень долго валялся под столом от имперского АТ-ST (кажись). Здорово придумали! 2 и 3 части неочень впечатлили наверное потомучто неподнастроение всётаки смотрел, но фильм мне понравился. Это с точки зрения именно фильма.
Графика на уровне на мой взгляд. Я конечно понимаю, что данный ресурс посвящен графике, но она всеголишь инструмент в фильме и в данной работе ничего лишнего.
 
Сверху