Render.ru

Зовущий солнце

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
#2
Я бы вот что дорисовал: пыль от удара по полотну, подсвеченную сим ацким солнцем ;)
Мне очень понравилось!
 
Рейтинг
59
#3
А по мне, так он умирающий какой-то... динамики нет. Упал на колени от бессилия, облокотился на барабан и еле-еле поднял, в надежде на спасение, руку! :) Эт я шучу конечно, хотя... :)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#5
прикольно!мысль схвачена,не надо пыль от руки и прочего мусора,поработай над графикой и техникой
 

Yubodoc

Знаток
Рейтинг
66
#6
2FedDark легко сказать) Я признаться тоже думаю, что перегружать не стоит.
Но то, что мысль схвачена не может не радовать.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
хорошо , только дырдочку в одежде подмышкой я бы убрал, отвлекает.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#14
непарься у меня например ода из пяти проходит в лутшем случае . отложи сделай другую потом и на эту посмотриш другими глазами , хотя мне твоя работа нравится .
 

Flamewave

Мастер
Рейтинг
101
#15
интересная работа. мне кажется что еще чуть-чуть и попадешь в галерею. я думаю все дело в некотрой замыленности. вот посмотри - барабан четко отрисован, а сам человечек - его одежда замылена, кустики в пустыне тоже, барханы можно тоже четко нарисовать.. попробуй, удачи :)
 

.vlad.

Активный участник
Рейтинг
11
#18
С облачками непорядок... Ели они плоские по горизонтали, то они находятся в верхних слоях атмосферы и должны быть светлее. Иначе они должны быть более пушистыми.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#19
Млин! Нет слов! РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Композиция? Колористика? Отсутствие определенного стиля?
Все здесь есть!!!
Персонаж хорош и интересно вырисован. Я бы его немного больше выделила относительно фона, но и без этого работа вполне тянет на галерею. Утомительно приводить доводы, почему, но достаточно посмотреть работы в галерее. И эта ничуть не хуже, а и лучше некоторых.

Да, и очень легко довести до Аварда.
 
Сверху