Render.ru

ЗОВ:планер

BELIEVER

Знаток
Рейтинг
43
#1
Для себя делаю работу, вернее серию работ по своей идеи "ЗОВ".
Это на 40% завершенная модель, которая ляжет на первый план к моей работе. Кабина еще даже не начиналась моделиться.
Там будет пилот, которые везет подарки. На втором плане тоже пленр: на нем девушка. На дальнем фоне будет город.....
Просьба не давать коменты по физическим и реальным функциям модели (например: она летать не сможет) - это все фантастика.
 

Вложения

BELIEVER

Знаток
Рейтинг
43
#2
В wip залез только по одной цели, что бы пообщаться и спросить совета у людей которые работают в гейм индустрии и художников фантастов.
 

BELIEVER

Знаток
Рейтинг
43
#5
Да! крылья сворачиваются....щас думаю над механизмом. Решетку до ума довожу...+ мелочи всякие.

Пока довожу до ума основной корпус с кабиной, вот порылся у себя и нашел свои модельки старые...которые нужно домоделить и включить в основной фон.
 

Вложения

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Крылья надо сделать тоньше, изящнее. Закрылки - прозрачнее, может, - и вовсе из оргстекла. Можно добавить больше деталей за счет перьеподобных, одинаковой величины, "стандартных" элементов.
Концепцию создания и сохранения подъемной силы надо либо переосмыслить в корне, либо не называть реактивный самолет "планером".
Может, лучевая симметрия здесь будет лишней. Лучше немного приблизить его по конфигурации крыльев к стандартному планеру, а необычность придать уже деталями...
Успехов и вдохновения тебе!!!
 

BELIEVER

Знаток
Рейтинг
43
#7
Спс за совет насчет крыльев ..посмотрим. Планер - это только рабочее название :) назвал из-за длинных крыльев(сори если обнадежил с названием...движек поставил только потому, что с такой фомой он не будет летать :) как бы я не хотел :). С другой стороны движек нужен для вывода агрегата на высоту....все пока мысли)
Лучевая симетрия была изначально в идее... Эта концепция такой модели была давно, просто небыло знаний ее реализовать. По стечению времени она просто забылась, пока не навел шорох в своих бумагах. И вот- вуаля.
Я не техник просто хочу передать футуризми и восторженные ощущения от когда-то просмотренных "Звездных войн".
 
Сверху