Render.ru

зомби

Villy

Активный участник
Рейтинг
17
#1
набросок зомби ,просто интересно узнать мнение о наброске .Может подсказки какие.
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
набросок интересный . продолжай добавь тело , действие в общем придай смысл ))
 

Villy

Активный участник
Рейтинг
17
#4
так у меняж не фото !а набросок. если что ! а с ключицей.. ну может при жизни тяжёлое чтонибуть тоскал, а может сломаны обе .
 
Рейтинг
641
#5
братела, а чо такой бальшой файл, да еще в вип закинул. чуть не опупелл, пока загружалося твое творение. не не дождалси конца-крающку... давай сокращай перед загрузкой, прашу, как челавека... короч, малова-то буит, все у тебя, я сматрю, эскизы, головы каки-то, давай уже сюжет нам, партреты буиш вешать у себя над диванчиком...
 

Villy

Активный участник
Рейтинг
17
#6
easlyliner я непойму ты тут решаешь что выкладывать ? может у тебя разрешения нужно было спросить ? я смотрю ты дерзким пытаешься выглядеть... в оч ко иди.. и я тебе не братела!
 
Рейтинг
641
#7
да чо ты напрёгся, вилли. с таким самочуйствием не до творчества, сестрила. а там, куда ты меня посылаешь я уже былл. знал бы ты, как там хреново- не посылал бы туда человеков...
 

Villy

Активный участник
Рейтинг
17
#8
я просто в нэт захожу чтоб посмотреть работы людей , что-то своё показать, а не читать х..ню всяких недоразвитых..
 
Рейтинг
641
#9
если ты такой доразвитый, то воздержись от матерков, во-первых. тебя просто тупо могут забанить здесь за такой словарь. а во-вторых, не дергаясь, скажи конкретно, что тебе в моих словах не понравилось? у тебя файл большой - меньше сделай для випа (если ты развитый, то поймешь, зачем это надо делать) в-третьих, одни головы у тебя, может, покажешь что-нибудь сюжетное, если нет - то просто скажи, почему... а то дергаешься, пыль тут поднимаешь даром... расслабься вилили, ты здесь не один.
 

Villy

Активный участник
Рейтинг
17
#10
мне не нравятся такие дерзкие как ты , нужно было с самого начала проще вырожения использовать! понял?? а другого не выкладываю ... нет времени до ума довести даже набросок. А по поводу бана.. нашёл чем пугать.
 

ArtofWar

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Неееет не слушай никого... Самый первый вариант зомбарика очень хороший - нестандартный и интересный... Только шея с торсом слишком вытянутые... Попробуй более детально все это прорисовать не теряя основного стиля...
 
Сверху