Render.ru

Знатокам Иллюстратора CS2

#1
После отмены действия исчезает выделение с объектов.
Не знаете, как сделать, чтобы всё, что было выделено, выделенным и оставалось?
Буду очн благода.
 
#3
судя по всему это както связано с количеством установленных плагинов, как в 8 или 10, после набора критической массы переставал работать бленд и все такое. у меня на работе такая же фигня, дома поставил, плагов вроде чуть поменьше, такого глюка пока нет. а вообще, слишком много косяков в CS2, причем таких, что не лечатся никак. хорош канечно лайф пайнт, но блин когда у меня двухцветный градиент при переносе файла с одного винта на другой несколько раз слетел в умолчальный из 7ми цветов радуги, меня это напрягло. а уж то что он линкованные и нелинкованные битмапы рубит на 3 части и на печати вылазят белые полосы на местах разбиения, это вообще караул. так что пока для меня лично 10.3 самое оно. сносишь лишние все шопные плагины, ставишь нужные, все работает как часы. 8ка, та всеже анахронизм, да и работает медленнее.
 
#4
2 Shaba
да ну? Тогда создай объект, потом выдели, и нажми отмену...
 

steve 17909

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Вроде недавно была тема, про селект/группы - "Можно ли сохранить принадлежнсть слоям в АI?"
вполне сойдет - Select/Save selection. Работает, даже если удалить часть объектов.

2 goldoleg:
8-ка старая, но надежная. Да и файлик 8-ки можно руками подправить в случае чего. А pdf (9-ка и выше) руками править почти нельзя, т.е. сложно.
 
#6
в 10ке раза 3 может приходилось за все это время ручками править системные шрифты на тайпвановские, файлы просто не открывались. больше надобности чтото править както не возникало, да больше я лично ручками в файле поправить не в состоянии. а вот загнувшиеся файлы в 12шке, которые с грехом пополам можно было открыть только в 10ке, такое было. и никаких системный шрифтов, иллюстрации.
 
Сверху