Render.ru

ЗНАЙ НАШИХ !!!

ILyA 116

Мастер
Рейтинг
821
#1
Знакомый постоянным посетителям сайта Сергей Рахманов (Stoer http://www.render.ru/gallery/index.php3?id=1110, http://www.render.ru/gallery/index.php3?id=967 ) недавно стал победителем международного конкурса моделлеров Cinema 4d: http://www.c4dtreff.de/contest_end/

Желающие поздравить соотечественника и коллегу могут сделать это по адресу rahmserg@mail.ru

Илья.
 
#2
Не может этого быть.
Это какая то ошибка.
Если за такое ещё и награждают?
Ну разве, что для Кинемы 4д, это высший пилотаж, тогда я не спорю.
 

ILyA 116

Мастер
Рейтинг
821
#3
...И уста его извергли поток миазмов...

Это, конечно, не предел для Сереги, как впрочем и для синемы, просто делал он это дело быстро, и результат налицо. И выиграл он в основном по сравнению с прочими (согласись:).
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#4
>Это, конечно, не предел для Сереги,

Тогда пусть покажет предел.
Чё трепаться.
Вот когда увижу предел, тогда и поговорим. А те две картинки, что на рендер ру в галерее, я о них лучше помолчу. Иначе, плохих слов не хватит.
 

ILyA 116

Мастер
Рейтинг
821
#5
Слышь, покажи свой предел, а то зря время тянем. Тока самый что ни есть предельный, ок?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
Вообще то тут идёт разговор о картинках Рахманова, а не о моих пределах.
Слушай Попенкер. Я давно заметил тенденцию твоих мыслей на критику.
Типа того:

-Уууу, лажа утебя...
-Сам ты лажа. Покажи своё, у тебя наверно тоже лажа?
-Ааа, не хочешь показать, ну значит точно лажа у тебя.

И вот так ты всем отвечаешь.
И что ты такой не терпимый к критикам? Ну, я понимаю тебя, конечно...
Ведь ты столько критики в свой адрес насмотрелся.

Лично когда меня критикуют, я не обижаюсь. Мне похер, профи критик или не профи. Приятно, конечно когда хвалят именно профи. И не приятно когда хвалят не профи. А до обсирания, то я знаю на, что и на кого обидеться.

Есть тут две мои картинки, в этой галере.
Какие, сам догадаешся. А про мой предел, базара не было. Это уже другая тема. Здесь базар шёл про предел Рахманова.
Если хочешь увидеть мой предел, оплати мой рабочий месяц, тогда увидишь. А то с моей зарплатой 69$ в провинции остаётся только работать и колымить, а для души нет времени. Жрать ведь чё то надо.
 

ILyA 116

Мастер
Рейтинг
821
#7
Слушай, Daemon. Я искренне сочувствую твоей зарплате. Правда. Но я запостил это письмо сюда, радуясь за друга, а не с целью тебя спровоцировать. Не так уж часто мои знакомые выигрывают международные конкурсы. Тебе-то в чем облом? Да ты и не узнал бы об этом конкурсе, не напиши я сюда.

А твои работы я спросил в ответ не на критику, а на хамство. Критика конкретна и направлена на недостатки работы. Обсуждаемой работы. Хамство обращено на автора. Понимаешь разницу? Перечитай мои ответы, увидишь, что работы я спрашиваю только у несдержанных авторов. Так как талантливому хаму я готов простить чуть больше. Наверно.

Успехов.
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#9
А все потому, что у Кинемы не так много юзеров, Завитков да Рахманов.
 
#10
Мои поздравления Сергею !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ !!!


Daemon а твой отзыв просто удивляет ! почему вы такие злые ?!! нет поздравить человека так вы все что можно и не нужно должны обгадить, как стадо варваров, вот и галерею уже "кастрировали" из за таких вот отзывов.
 
#14
А какие они хотели отзывы?Сами пурги намели,замылили экраны чепуховыми работками и хотят слюнявой критики.Чтобы все лыбились разным трёхмерным недомеркам.Типа,@!#$.О тож.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#15
tracer.
Я конечно его поздравляю. Но тогда почему он сам не написал сюда об этом.
А то пишут тут про него всякие, левые.
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#17
Я так понял, что это конкурс совместно с "пежо" и про "пежо"? Поздравляю Сергея, его "пежо" куда как пежотистей всех остальных :) А приз какой - пежо в полный рост :))
 
Сверху