1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Злыдень!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 8 окт 2001.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Все только хаить умеют, а мне бы хотелось обратить ваше внимание на один замечательный ответ! 5 баллов! Лучшего ответа просто не придумаешь!
    http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=5488&t=5456

Вот таким людям памятники надо ставить :)

2. Guest

Что-то я не понял, меня похвалили или поругали? Или, может быть, это вообще не про меня?
    На всякий случай, спасибо...Хотя ничего, выходящего за рамки хэлпа (раздела рендеринг) в ответе нет...

3. Guest

Хочется лишь добавить, чтобы здесь было побольше, таких как ВЫ и поменьше всяких ленивых недоумков, которые ходят вокруг своей "проблемы" и пытаются решить ее невообразимым образом. По поводу поругания и похвалы... По моему это очевидно, что Ваши ответы являются нечто большим, чем просто кнопка F1, мне кажется, что наконец многие начинают задумываться перед тем как задавать свои вопросы и поэтому НЕ признавать Ваш профессионализм просто нельзя. Я был и всегда буду на вашей стороне...

4. Guest

А почему такой ник? "Злыдень"

5. Guest

А что, "andy102" чем-то лучше, чем "злыдень"?

6. Guest

А почему вопросом на вопрос?

7. Guest

A сам?

8. Guest

Где это я ответил вопросом на вопрос. Я по моему спросил совершенно параллельный вопрос...

9. Guest

Не боюсь... Мнение "агрессивно-послушного большинства" меня не очень то интересует.

С уважением George

10. Guest

Надеюсь, что Вы правы...только вот у "агрессивно-послушного большинства" другое мнение...Не боитесь попасть в опалу?

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей