Render.ru

злющий эльф

Рейтинг
97
#1
добрый день, всем!
очень хочу узнать мнение окружающих по поводу моей работы. сюда буду выкладывать свои wip "эльфа негодяя")
пока что работа идет в плановом режиме, но я понятия не имею как дальше довести модель до финального результата, финального рендера. модельку делаю для игры и возникает много вопросов: как делать ретопологию, как запекать текстуры, как поставить в позу? нет ну конечно немного из всего этого я знаю и некоторые моменты побывал делать на других моделях, так что не совсем ламер. надеюсь что вы мне будете подсказывать.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#2
очень блеклая моделька... сливается с фоном, пока трудно сказать :-D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#3
легко! короче соглашусь с предыдущим оратором. все белое и непонятное. тут ретопологию сделать не получится.. надо допиливать. DD
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#4
Юмористы, блин. :D Автор же пишет, что работа пока в планах. :)
Автор, вот видите, вы ещё ничего не выложили, а обсуждение уже началось. Так что, я думаю, без подсказки не останитесь.
 
Рейтинг
28
#6
Нужно сделать модельку более детализированной, а так ничего конечно получается :)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#7
Я сначала не понял вообще)) Ищу ищу картинку)) А тут такой поворот :(
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#8
Я так понимаю, это зима? Надо снега поменьше сделать, а то эльфа плохо видно.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
автор. если вы не выложите хоть одно изображение тему закроем.
 
Рейтинг
142
#13
Fly Ant, позволю себе с Вами не согласиться.
Совершенно очевидно, что и эльф, и автор не вызывают у троллей негативных эмоций.
Скорее, наоборот.
Думаю, уместней было бы такое название: «Эльф, давший троллям повод поржать».

*****

По существу дела от себя добавлю:

1. Работа названа «Злющий эльф», а, между тем, эмоция передана невнятно; её практически не видно. Надеюсь, что эти референсы помогут автору:
http://andklv.narod.ru/tut_mini/minitut_14/111_mime.html
---
2. Соглашусь с предыдущими ораторами относительно преобладания белого цвета. ИМХО, краски летнего леса были бы уместнее.
---
3. Зрителям не понятно, что именно разозлило эльфа? Внешние обстоятельства? Или у него характер такой?
---
4. Тема привлекла к себе столько внимания, что советую автору не лениться, а, как говорят, ловить удачу: думаю, что после такой шумной рекламной кампании помогать будут много и охотно.
 
Сверху