Render.ru

Зёбры на солнышке

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#21
правда их часто путают с береговыми скалами..=))) а вобще,у меня такой вопрос,по формальной так сказать части:могут работу в галерею не пропустить,если как то не так будет оформлена?ну там описание не такое,или комментарий к картинке,или не загружено дополнительное или большое изображение?А?...
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#22
Чтобы прошла по формальной, то в условиях отправки написано, что да как. Соблюдай и всё.
Дружище, я тебе откровенно скажу: вот то, что сейчас, я бы в галерею не пропустил. Потому, что вещь у тебя не абстрактная, а реально передающая действительность. А с этой точки зрения - здесь ещё уйму чего нужно улучшать.
Я сам не всегда в галерею сразу проходил. И не жалею, что приходилось перерабатывать. Теперь не стыдно за то, что там сейчас есть, хотя кое-что, как сейчас вижу, можно было бы сделать ещё лучше. Вот сейчас у меня есть несколько кое-чего, а я не спешу это выкладывать. Довожу, хоть по капельке, но - до ума. Недоделанная работа - это ведь брак. А зачем же нам быть бракоделами, а?
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#23
ну-да..вобщем-то..ладно,будет настроение-буду доделывать..по-капельке..;)))
 

Akaley

Мастер
Рейтинг
88
#24
Прошу прощения за "восстание из мертвых"))))но кажется настроение у мя появилось...)))снял картину со стенки,сдул пыль и...вобщем ещё апп.С нетерпением жду советов ,оценок и т. д.
 

Вложения

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#26
плоско, нет плановости... у самого такая же проблема... собственно солнышка нет... я понимаю, что на небе есть... но на окружающей природе его нет... ну изебрав можно подеталить...
 
Сверху