Render.ru

Зима в механическом лесу:)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени:)

Что то у меня совсем творческий кризис.. уже много месяцев ничего не моделится. идею придумываю, пока открывается макс, она мне уже не нравиться, и макс закрывается. Уровня у меня и так особо не было, сейчас вообще разучился что либо делать..

попробую так выходить. вспоминать..:)

старая работа, с одного из миниконкурсов:) пытался сделать что то "простое, но со сказочным настроем"...

Пинайте.. :) попробую выйти из ступора!
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#3
Вань, ну я знаю что ужас. Но может хоть как то вырулить выйдет...
Подсказал бы чего лучше :oops:
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Коридорная тематика прослеживается и тут в своей железячности)
Я вот что думаю... может, сначала определиться, что именно ты хочешь рисовать? Если по-прежнему боевики и монстров - может, стоит начать с грамотного моделинга какого-нибудь персонажа? Насколько я понял, моделировать ты фактически не умеешь, а пытаешься составлять готовые композиции из чего получится (без обид).
А так все равно ничего не выйдет.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Коридорная тематика прослеживается и тут в своей железячности)
Есть такое:)

Раньше я точно знал что хочу рисовать:)).. щас вообще ноль..

Ну, не совсем из всего готового. я беру готовых только персов.. )
остальное как могу моделю..
персы - сколько не пробовал - бросал... не моё это. хотя Иван орёт что я просто лентяй и убить меня надо тапком..
я сейчас вообще не знаю чем себя занять. хочу моделить. но с идеями кризис.. вообще.

Да какие обиды?:) я всегда критику приветствую, да и на правду не обижаюсь:)

Я бы, если честно, с удовольствием сделал какой нить коридор или тунель.. можно и без персов) вобщем чёт аля дум муви, но заклюют, уже весь ВИП достал своей фигнёй :) + идей нет. ++ не знаю с чего начать, что бы вышло..
 
Рейтинг
152
#9
Если делать все в механическом стиле, то такие планеты, думаю, здесь не подойдут. Они тоже должны быть с механической душою. Сделайте их в виде металлических сфер с кучей заклепок, болтов и др. В каждую планету вставить огромный ключ для завода, как в детских игрушках, и добавить эллипсы орбит в виде тонких зубчатых колец. Сами планеты можно снабдить кольцами, как у Сатурна, но кольца эти сделать в виде гигантской спиральной пружины:

http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/pictures/001/290279298.jpg

(г) на рисунке.
И эти планеты мчатся по орбитам, пока не кончится завод. А эти парни, которые у вас в лесу, постоянно подзаводят планеты (в этом смысл их существования), чтобы движение никогда не прекращалось, потому что если оно прекратится, то все жители тех планет сгинут во мраке и ржавчине. А работу назвать "Хранители Небес" или что-то типа того. У меня с вашей картиной такие ассоциации. Может, я и бред говорю.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#10
Евгений Гордеев, замечательные мысли! ksi2, советую к этим замечательным мыслям очень прислушаться ;)
 
Сверху