Render.ru

животных рисовать не просто

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
не нужно реабилитироватся.....поверь мне....по первому варианту было видно что ты не обрисовывал фото....а использовал его как референс.....
мой совет.....дорисуй первый вариант.....не запаривайся......тока морду ему по сурьёзнее....и поблагороднее....ато какойто умственно отсталый лев...
 

Alexus R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
спасибо за поддержку. Но уж теперь мне их не бросить - буду обоих до УМА доводить)))
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#8
Первый вариант - пока плюшевая игрушка. Использовать рефы не зазорно. Ничего в этом страшного нет. Я бы посмотрел на того кто отрисовал бы льва в естественной среде обитания. Если осталось бы, на что смотреть. Так что вперед.
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#10
Не совсем удачно по композиции... тесновато спава, лёву бы левее сместить, чтоб справа от головы было пространства было больше, чем слева.
Удачи!
 
Рейтинг
155
#12
Лев не курит, по морде не видно чтоль? ) По моему тож, основной недоработкой считаю композицию.
 

Alexus R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
некоторое отсутствие времени не дает возможность доделать ((
скорее всего вечерком))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#15
ненада птиц и животных больше.....льва влево смести....за жопой место пустое....можно кстати обрезать ещё немного по краям.......можно солнце ещё попробовать вправо поставить.....пусть со стороны лица будет......или морды...
 

Alexus R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
вот немного доделал, по композиции и изначально было понятно, что не совсем верно)))
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#17
Лучше уже, но как на фотке тоже не очень по композиции..

Да собственно, вот небольшой овер, морду поравнял, посмотри в общем..
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#18
Еще там есть пару неувязок ( на моем овере это не решено тож) с передней лапой, смотрю сейчас лапа та дальняя передняя преподнята немного... хотя это пустяк, а вот с задними нужно подумать, их ведь не видно из-за того, что лев задней частью в яме, короче яму подрисовать нужно , а то странно выглядит.. или лапу заднюю нужно продумать как там она будет.
Удачи в общем..
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#19
LifDiz, классный овер, теперь работа превратилась в эмоциональный портрет льва :) Небольшой поворот головы, взгляд на зрителя, подправленная композиция и конструкция головы - все на пользу. Будья я автором, точно бы всем этим воспользовался :)
 
Сверху