Render.ru

животные

Волчара747

Активный участник
Рейтинг
12
#1
постараюсь не создавать огромное количество випов,а уместить все в одном,сделал недавно лиса в галерею не прошел да я и сам чуствовал что уровень не тот,немного отапгрейдил его скажите,как теперь,что добавть исправить
собсно две картинки что было и что стало
 

Вложения

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
#2
Веревки то на шариках натянуть бы, а то как будто лиса сама летит, а шарики просто с ней болтаются.
 
Рейтинг
580
#3
Слишком сильный контраст между мультяшной лисой и фоткой, причем качество у нее(фотки) хромает сильно. Сделай тридэшные горы в таком же мультяшном стиле, натяни веревки, как уже посоветовали и в картун раздел прекрасно пойдет, я думаю. Сама лиса прикольная, мне нравится.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#4
Мех бы сделать, а то смотрится плосковато, наверное из за очень ровного блика еще.
 

Волчара747

Активный участник
Рейтинг
12
#5
черновой вариант гор,пытаюсь как можно более мультяшно,за лису пока не брался
 

Вложения

Антон Пупышев

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Лучше окружение замоделить, тем более для мультяшности сильная детализация не нужна. Шарики сильно прозрачные, их бы мутными сделать.
 

Волчара747

Активный участник
Рейтинг
12
#8
горы уже смоделены,но буду переделывать,насчет облаков-попробую штатными средствами
 

Антон Пупышев

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Точно, не заметил. Небо сейчас всё портит, фон по контрасту такой же, как лис. Может вообще попробовать сделать в стиле мультфильма "Up": лис на шариках на фоне облаков? И обрати внимание, как в мультфильме сделаны шарики.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#10
и все же я бы добавил шерсти персонажику..
 

Волчара747

Активный участник
Рейтинг
12
#11
слегка отвлекся от лиса и переделал давнюю работу авто 50гг,тогда она не прошла в галерею,да я сам уже нашел те косяки и переделал для души=)
 

Вложения

OKir

Активный участник
Рейтинг
13
#13
чесно говоря, если так привязать шарики, то лиса тк висеть не сможет. он щас висит как если бы его за шкирку подвесили
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#14
Да лиса надо на голубое небо. а то смотришь вроде лис милый а ждешь что-то инфернальное)) И текст конечно не нужен)))
 

Волчара747

Активный участник
Рейтинг
12
#15
отвлекся маленько от лиса попробовал смоделить волгу-не приняли,можете пожалуйста указать что не так
 

Вложения

Рейтинг
350
#19
окружение хромает - лучше в фотку вставить, погугли уроки создания мата краски, металл, рендер и свет хромают. Дождь тебе еще рано делать, лучше забей.
 

Волчара747

Активный участник
Рейтинг
12
#20
так лучше-все силы бросил на изучение меха,и так крутил его и сяк оптимальный вариант,что скажете
 

Вложения

Сверху