1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Животные: движения

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 29 окт 2004.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Привет всем!

Кто знает хорошие сайты по анимации, анатомии... животных, поделитесь, пожалуйста, а то что-то не могу найти.

Спасибо!

2. Guest

Есть не сайт, а Синьковский ФТП-ик с большим кол-ом всякого добра, среди которого есть папочка /loom..(посмотришь..) так там находятся те книги, о которых ты спрашиваешь - классика...
    Вот его адресок:

фттп://cinema_4d:private@194.149.64.241

Зовут этот ФТП-ик "Монстром" - сильно не разглашай- не любят они этого...

P.S. Полезно на нем покопаться и в поисках других интересностей- там много, что есть...

3. Guest

покопаться на нем безусловно очень хочется, только вот только пароль запрашивается при входе...

4. Guest

Так пароль-то же указан выше перед цифрами - просто пастишь все строку в просмотровщик и подключаешься - ничего нет проще. Правда он очень медленный, придется подождать, но потеряннное время того стоит.

5. Dmitry 3885

Dmitry 3885 Знаток

С нами с:
    15.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    У вас - Kivius, у нас - монстр :+)

Может, махнемся на недельку? :+)

6. Guest

Ни за что!!!
    Наш Кивиус - всем Монстрам Кивиус, без нее наш форум потеряет весь шарм и обаяние. Тут столько Монстров, что только держись...., и зачем спрашивается нам еще Чужой громила..., а вот королев - раз и обчелся...
    Так, что и не мечтай даже...

7. Guest

Спасибо, сейчас буду смотреть!

8. Guest

Да это же "остров сокровищ", громадное спасибо, буду все это добро качать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень большое спасибо!

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей