Render.ru

Живопись (площадь г.Златоуста)

#1
Только начало работы по Живописи. Решил сделать МЯсНО, пастозненько, мясно идет точн..., растворитель 646(Во с него прет!!!), слой масла, 646, слой масла, и тд.Всех кто увидел сие чудо прошу пройтись по нему хлебоуборочным комбайном конструктивной критики! (поверьте, надо срочно!)
Пока не поздно, не хочу путаться, скидываю работу на раннец стадии. Фотто хреновенькое, прошу не обращать на качество внимания вот по цвету и композиции прошу пройтись всем кому не лень.
 

Вложения

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#3
Что-то я не пойму с какой точки снято и что за улицы. И когда это на площади так безлюдно было? ))) Но атмосфера нашей погоды неплохо передана. В. И. Зозуле понравилось бы.
 
#4
Ну, это с положения по центру центру., вобщет я жутко прогуливал в эти дни живопись у Гапоненко),
а в очередной раз обнаружил, что до сдачи остался один день( Прилось в сжатые сроки придумывать композицию, и рисовать без натуры, фото и в общем по фантазии! Зозуле понравилось бы!,он гонял меня 3 года) Хотел исключить первые два, на втором был рад успехам, а на холсте- Площадь, Карла маркса (кусок) Часы (они квадратные, но я презираю их форму, потому круг) Гапоненко и Макарычев заартачились и сказали, чтоб я рисовал без юдей, вообще!
Ессно она дописывается, памятник Аносову не успел сделать, больше думал о цвете и мокротах родного города!
 
#9
Златоуст))) Правда я тут мало понимаю, что нарисовано... Все сильно размыто. По цветам нравится, только во втором варианте оранжевый гармоничнее смотрится. Центра композиции пока не вижу. Атмосфера мокроты Златоуста хорошо передана. А Макарычева с Гопоненко надо слушать, они в композициях лучше понимают)))))
 
Сверху