Render.ru

Живой текст и объекты...

St.ASH

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Приветствую.
Подскажите пжалста, как сделать в майке так, чтобы текст появлялся будто бы писанным в воздухе, постепенно. А еще, как сделать так чтобы, например, после текста в сцене плавно появился объект.
Умоляю, помогите кто чем может. Очень хочу научится...
 

Slaiden

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Чтобы буквы писались постепенно, для этого нужно постараться с Trax Editor'ом, а появление объекта - точно не помню как это делается, но где-то в материалах задаётся невидимость объекта - ставишь на 100%, отмечаешь на кадрах, затем ставишь на 0%, тоже отмечаешь на кадрах и затем работаешь с Trax Editor'ом.
Вот, вроде самый лёгкий способ.
 

St.ASH

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Спасибо преогромное мистер Slaiden.
Ваш совет по поводу невидимости объекта произвел фуррор в моей голове. Кошмар, оказывается и в самом деле - все гениальное - просто...
Однако...
ТраксЕдитор никак себя не показывает. Как ни крутил я создание клипов с текстом/буковками в главной роли - не создавается! Млин...
Жаль...
Может есть еще какой способ создания самопишущегося текста? Ну, шоб как от руки... или хотябы поочередно.. по буковкам...

А вот еще вопрос...
Есть автомобиль и ноги тарантула... Как сделать так чтобы из под авто вырастали ноги паука?
М?...
 

St.ASH

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Очень вам благодарен)))
Маё мыло: prokart@mail.ru
По поводу хелпа... похвастаца не могу... там бай инглиш фсе... а я по нему ни бе ни ме должным образом...
Вот если б по испански было...
Очень жду образец, товарищь Slaiden...
и... информацию о том как мне вас отблагодарить за внимание и поддержку)...
 

St.ASH

Активный участник
Рейтинг
9
#7
Сэр Slaiden...
На мой электронный ящик пришло письмо от некоего господина. Он изьявил желание ознакомится с работой которую вы хотите показать мне. Я порекомендовал ему обратится непосредственно к вам, однако он говорит что у него проблемы с регистрацией на этом сайте и попросил меня передать вам его письмо.
Что я и делаю...

"Здравствуйте Slaiden!

Нет никакой возможности обратиться к Вам через форум. Нет, я не в бане,
но есть другие проблемы). Также я не одиозная личность. Вы можете
опубликовать мой адрес и IP.

Очень Вас прошу, пришлите, пожалуйста мне сцену о которой Вы
говорили с господином St.ASH. Мне тоже очень интересна эта тема. Очень
хочу посмотреть.

С уважением,
Александр Карте."

Электронный адрес Александра - kanava@bk.ru.

 
Сверху