1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Живая сталь

Тема в разделе "Новинки кино", создана пользователем Man5ON, 5 окт 2011.

Модераторы: ksi2
  1. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    548
    Баллы:
    2.637

премьера (РФ): 7 октября 2011

События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 11-летний пацан, оказывающийся его сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

2. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    548
    Баллы:
    2.637
    Сходил вчера на Живую сталь. Остался доволен, фильм понравился, эффекты тоже. Можно сходить всей семьей)))
    Чем-то напомнило старый фильм Изо всех сил.

3. eXistence-art

eXistence-art Знаток

С нами с:
    06.05.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Я Тоже вчера посмотрел, очень понравилось. Фильм живой и даже немного не предсказуемый. Есть где по улыбаться и посочувствовать.Иногда от души смеялся. Всем советую.

4. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    Фильм шикарен! Хотя сюжет как две капли воды похож на "Изо всех сил" со Сталлоне. :D Но я это осознал только после того, как покинул кинотеатр, так что, думаю, это хороший знак. Мне очень понравилось во всех отношениях. Рекомендую!

5. ~GRESHNIK~

~GRESHNIK~ Активный участник

С нами с:
    17.06.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Фильм очень класный пусть и напомтнает что то; Ведь главное правильно подать ))

6. ksi2 vip

ksi2 Moderator Команда форума

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    628
    Кстате опоздал, но фильм таки посмотрел) смотрибельно, но мысли о россомахе и рокки не покидали...)) возможно, в кино был бы другой эффект)))

Модераторы: ksi2

Поделиться этой страницей