Render.ru

Жирафу нужен совет

CooleNova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Нужен совет! Что доделать/переделать, чтобы итоговое изображение выглядело законченным? Может, изменить ракурс? Или дополнить окружение? Кажется, что слишком много внимания пню.. Или мне кажется?
 

Вложения

CooleNova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вот вид сверху и фейс. Хочется, чтобы картинка в итоге выглядела как кадр из мультика. Но Жираф большой.. Если сбоку рендрить то приходится потом три кадра в фотошопе слеплять...
 

Вложения

Mikki_Mouse

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Это же мультяшный персонаж,впринципе неважно как у него коленки,жирафы ведь ещё газет не читают.Яб его на унитаз деревянный посадил и ракурс не строго сбоку а чуть чуть повернул . как на второй картинке только целиком
 
Рейтинг
672
#5
Ну если честно то сделано не очень. Ты бы взял за основу, персонажа из МАДАГАСКАР. Посмотри как там сделано вдохновись, и зделай хорошо!!!
Удачи!!!
 

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#6
Текстура на шее и ногах тянется ужасно, да и как-то коленки, пусть и в обратную сторону вывернутые, обозначить надо.. В общем, еще есть над чем работать, удачи ;)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
автор, для большего толку, выложите сетку...
я сетку видел, поэтому кое какие замечания.
модельте луше полигонами, а то нурбсы ведут себя некрасиво, от этого все проблемы, как на задних так и на передних лапах.
 

CooleNova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Спасибо за комментрарии!
Жирафа хотелось создать антропоморфного - потому и ноги с коленками не звериные))
Да, текстура тянется! Пока еще не придумала как с этим бороться!
А какие проблемы от нурбсов? Вот, к стати, и они)
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#9
Если говорить о композиции, то 4 точки в центре картины всегда являются центром взгляда. В данном случае, это задница...)
 

CooleNova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Вот в какой сцене используется Жирафчик. Да с освещением что-то не то. Хотелось бы услышать от людей комментарии.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#12
как то не очень похоже на жирафа, мне кажется. Особенно голова. Я бы заново его перемоделил поликами.
 
Сверху