Render.ru

Женское тело [NUDE]

igvalor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Софт: Blender 3D последней версии из SVN, встроенный рендерер.
Пока что скалпт, нужен мне для последующей перетопологии. Сетку сейчас не выкладываю, т.к. за топологической корректностью на этой стадии не гонялся.



Ну и видео облет камеры (turntable).
Скачать
Зеркало в смысле, альтернативная ссылка :)
Если ссылки умерли, прошу срочно сообщить.
 

igvalor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Пропорции лица не женские а грубые.
Знаю. Предварительная скульптурка. Плюс на этих реднерах неудачно подобран материал и освещение. Правку форм теперь уж откладываю на конец стадии retopo. Ато эту скульптуру можно совершенствовать вечно.

Вот небольшой апдейт.
Скорректировал форму ступней: добавил кое-какие анатомические детали (больше схематические), правда, кажись, слегка перебрал с размером (на рендере сбоку хорошо видно). Но теперь уж форму скалпта существенно менять не буду. Перетопология, знаете ли. Неохота каждый раз вершины на новое место передвигать.
Подправил материал и упростил освещение.

 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
автор, убедительная просьба картинки вставлять средствами форума, а не на сторонние файло обменники.
 

igvalor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Дык, у меня вроде то же самое. Там, разве что, на костяшках экструды.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#11
ну если разницы не видите, то тут я уже помочь не могу...
 

igvalor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
ну если разницы не видите, то тут я уже помочь не могу...
Ну ладно, сдаюсь. Где у моей сетки проблемы? Экструды сделаю, это минут 7 займет.

Прикольная тётка с лицом Гоши Куценко
Да, да. У нее еще голос очень похож. :-D
 

igvalor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Почти закончил Retopo. На руках топология меня пока не устраивает (там полюс есть аж с семью эджами!). Буду с ними разбираться. Выкладываю сетку и несколько рендеров. Брови чисто схематические, просто два черных меша. Нужны были для коррекции формы лица (хотел подогнать под фотографию реальной модели из плейбоя, пока не получилось).

P.S.: т.к. картинок в этот раз много, пишу сразу несколько постов подряд. Просьба к модераторам не есть меня без соли :)
 

Вложения

igvalor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Пара рендеров, которые почему-то батч-конвертер убил. Пришлось заново отрисовывать.
 

Вложения

Сверху