1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Железо- на чем можно сэкономить?

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Олег Истомин, 15 янв 2008.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Олег Истомин

Олег Истомин Активный участник

С нами с:
    26.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Понимаю - чем больше вложился - тем круче машина - Но жутко урезанный лимит, надо извлечь максимум пользы.
    Для композинга и рендера 3D - что из железа практически не меняет погоды? (30тыс под отчет на системник и UPS)

2. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    если 3D интересут больше то у меня приложения считают быстрее на Атлоне (хотя я не пробовал последние Пентиумы)....

3. ilia3d

ilia3d Активный участник

С нами с:
    21.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Не знаю... может слишком большие винчестеры не нужны? Процессор "самый последний" ИМХО тоже не обязателен. Соотношение скорость/цена сильно падает

4. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    Знать бы цены еще в вашем городе...
    Ибо в Москве за 30 штук можно, извините, мегазверя собрать нынче, ничем не жертвуя =)

5. Олег Истомин

С нами с:
    26.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Я в смысле, спросить хотел - видеокарты по цене очень различаются -...а для рендера - видеокарта играет роль?А оперативка 2 или 4гег - в скорости сильно разница будет, а диски SATA в рейд 0 ставить- Или все эти навороты тока для крутых игрушек? В магазине - вообще этим никто не занимался (3D), пожимают плечами. Я как то слышал, что в рендере один проц тока играет роль,
    Цены - да подороже, но поедем в Москву покупать, так как там еще всякого оборудования набрать надо...

6. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    max поддерживает многопроцессорность, райд массив- желетелен, на рендер видяшка вроде не влияет-только качество и скорость отображения не мониторах

7. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
  8. Олег Истомин

С нами с:
    26.04.2007