Render.ru

Жду комментариев по поводу мебели

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Кресла рисовал сам, и дизайн и моделиг все мое , остальное из бесплатных библиотек...
Во всем этом деле я недавно, так что любые замечания будут полезны :)))
 

Вложения

Рейтинг
883
#2
))а я уже хотел хвалить за раму)
ну поближе надо кресло увидеть,дезигн не новый и довольно обычный)смоделено аккуратно
 

Mr_Fluke

Активный участник
Рейтинг
5
#3
На мой взгляд дизайн не очень... Высокие подушки, низкие подлокотники по моему что-то среднее между ультра новым и ультра старым... Но сделано качественно...
 

Lady_Marmalade

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Все хорошо и аккуратно, но вот между досками пола так и хочется что-нибудь засунуть... Если это сделано бампом - лучше было бы уменьшить настройки, а то слишком уж широкие расщелины между досками.
А еще добавить бы мелких деталей побольше - для настроения.
А так все симпатично :)
 
Рейтинг
27
#5
Согласен по поводу пола и самих кресел. Может камеру надо чуток приблизить и включить ДОФ на передний план. Будет интереснее. Ну а в креслах всетаки надо сделать меньше сидушки, уж очень они большие. (высокие). Меня ещё смущает спинка. Может так и надо но что-то вней не то. Может я и ошибаюсь. Надо бы ещё че-нить накидать для беспорядка (плед, опрокинутый стакан вина, или разбросаные какие-то вещи) картинка сражу станет живой. Удачи! Жду результата!
 

Владимир Ермаков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
пол сделан бампом, но там на самой текстуре такие большие щели....
вот немного добавил деталей....
а по поводу подушек, я сделал их такими из по тому, что когда на них сядешь то они все равно прогнутся и быльца станут выше и подушка ниже....
 

Вложения

Lady_Marmalade

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Лампа, которая стоит справа, получилась слишком засвеченной. А еще у тебя отражения в зеркале не соответствуют реальным. То бишь если лампы сами по себе светлые, то в зеркале они отражаются так, как будто они темные или вообще выключены.
Тестуру пола надо пофотошопить. Или бамп поставить еще меньше.
А еще у книг по бокам можно страницы почетче сделать тем же бампом, чтобы было видно, что это книги, а не боксы разноцветные.
 
Сверху