Render.ru

Жду адекватной критики по экстерьеру

Алексей Черненко 14803

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хеллоу )
Хотел бы услышать адекватную критику по работе, т.к. сам себя не могу нормально оценить, по моим меркам не плохо и друзья говорят оч даже смотрится, но заказчик хочет супер реал. Не могу угодить никак, что в моей работе не так? Отпишитесь, что бросается в глаза больше всего, что можно подправить? Спасибо, бро.



В бОльшем разрешении см в аттаче
 

Вложения

#4
материалы тротуарной плитки и штукатурки норм, аберации лично я не люблю, дешевит рендер, трава выглядит не очень, лучше геометрию на передний план, забор примитивный и с права он выглядит как доски закопаны в землю( хотяб поперечных балок добавь?) входная дверь мне не нравиться, в окнах нет объема, надо бы включить там свет, показать комнаты - повесить занавески, облака как то по освещению не совпадают, еще заметил глюк - трава слева пробила тротуарную плиту, удачи!
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#5
По-моему дом слишком зажат в кадре, в край справа упирается, надо камерой отъехать.
Еще, судя по свету и теням, на улице солнечно, но ощущения солнечного дня нету, как-то хмуро и пасмурно. Ты либо вообще солнце убери и на фон небо тучное вставь (если в окнах будет свет, то будет гуд), либо солнце оставь, но все поярче сделай. Посмотри фото экстерьеров в солнечную погоду.
 
Рейтинг
181
#6
бэк все же заблюрен сильно. окна слишком зеркальные кажутся, повесь занавески и свет попробуй внутри включить. камерой отъехать надо однозначно. по яркости примерно так...
 

Вложения

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#7
а вы не думаете что все таки надо накидать различных вещей таки по газону и вообще по сцене, велосипед, столик со тульями (эт. так сюда уже не поместится, но все же можно), листочки побросать, фонари повесить.
трава конечно хорошо получилась, но я все же бы использовал геометрию да скрипты, а не дисплейсмент.
добавьте немного грязи на лесенки, бордюрчик пустить, также его состарить,
по визу мне нра. супер, не знаю чего к вам так заказчик прикопался
 
Рейтинг
68
#8
1. Поставить камеру на человеческий рост
2. По бокам деревья выглядывать должны .
3. Шторы в окна, и меньше отражений
4. Добавь кусты
 
Сверху