1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

"Земли забвения" моя первая работа в 3d max

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Olegus79, 5 мар 2013.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Olegus79

Olegus79 Пользователь сайта

С нами с:
    01.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Город заброшенных и полуразрушенных храмов на выженной земле.

Вложения:

• 3037932.jpg
      3037932.jpg
      Размер файла:
      109,2 КБ
      Просмотров:
      59
  2. Dobroslav

Dobroslav Активный участник

С нами с:
    11.02.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Церкви строятся ориентированными по сторонам света, у вас они все вразноброд. Ну и высота фундамента не предполагает, что когда-то в неё могли войти люди. Ступенек нету

3. Olegus79

Olegus79 Пользователь сайта

С нами с:
    01.03.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Насчёт ступенек согласен, но что касается ориентации церквей в пространстве мне кажется, что если бы они были ориентированны одинаково, то не получилось бы ощущение некоторого хаоса в композиции картины.

4. FDS

FDS Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    110
    Автор... к сожалению композиции картины тут нет в принципе :) Я понимаю что это первая работа, но надо подходить по другому к работе. Вам нужно ее переделывать полностью, прям удалять все, лазить в интернете смотреть как кто и что делает, потом начинать заново.
    Данная картинка годится как первая работа, но поверьте, первую работу выкладывать никуда не надо.
    Тем более это не альтернатива галереи, просто выложить тут работу и ждать отзывов о ней глупо. тему удалят, а вы еще и предупреждение получите.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей