Render.ru

Здравствуйте, сами мы не местные подскажите кто что может.

Warpainter

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Рисунок для фантастического произведения, в стиле "постапокалипсис".Персонаж православный монах , позывной "Черномор".
 

Вложения

Рейтинг
77
#2
Круто! Доработать бы пару моментов.... Я пока такое не нарисую). Лицо классно получилось, как живой с этой барадой. А в чем суть происходящего, застали в расплох батюшку, а под рукой шестистволка оказалась? Кого мочим? Где лента с патронами?
 

kapay davay

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Больно спокойное у него лицо.)) Хотя смысл происходящего говорит, что наверно нет причин для спокойствия..))) Второй руки НЕТ, хотя было-бы наверно круто еслибы показать , что у него её нет(типа откусили уже и он насам деле уже ветеран) ))))Я не профи, но тут реально, что-то не то с композицией.. Хотя исполнение на достаточно неплохом уровне.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#4
может сверху над головой слишком мало места.. фигура прижата к верхнему краю поэтому и кажется что-то не то с композицией
 
#5
подрисуй нимб над головой, обязательно набекрень и орду ангелов сзади(имхо)...анатомию руки уточни и обобщи фигуры на дальнем плане + свет по моему слишком охристый на батюшке. еще вторую руку добавь, ато теряется анатомия у отца)
 
Рейтинг
77
#6
Рука вторая вроде бы есть, снизу, разглядел под рясой, придерживает миниган, поярче бы. А для книжных иллюстраций иногда свойственно исполнение в стиле коллажа, как бы книга в кратце...)
 

Warpainter

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Здравствуйте,друзья! Спасибо за комментарии, постараюсь учесть все конструктивные предложения. С рукой конечно глупо получилось, тупо забыл слой,только эскизный подмалёвок и видно. Пока основной комп заглючил, не могу поправить . Батюшку рисовал со своей фотографии(позировал так -сказать) в этом ракурсе только кисть и видно. По композиции хотелось добится внушительности фигуры, поэтому и выдвинул его достаточно крупно на первый план. А мочим кого? да тех кто плохо рисует в фотошопе.......(шутка).
 
Сверху