Render.ru

Здесь я рисую

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#1
(запретный плод) виде засохшива яблока а вокруг его живые яблоки, вопрос почему мы выбрали плод засохшего яблока а не живого? вот такая идея этого рисунка прошу критику в студию.
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#3
Что-то не совсем понятно. Вот на чб рисунке еще чего-то есть, а на цветном, простите, ничего нет. Откуда взяться критике, если нет предмета для нее?
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#9
И вообщем тут я буду много выла живать своих рисунков я специально создал эту тему.)) вот немного карандаша "зомби"
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#10
Думаю, в первом случае идея высосана из пальца. Извините.
А вот вторая меня пригвоздила. Тема, конечно, не нова, но все равно интересно, исполнение такое характерное. Короче, круто все! Думаю, ее можно оформить в этаком стиле полиграфии, типа комикса. Только вниз расширить и вправо чуть-чуть.
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#11
карандаш. преодолеть все и пробиться сквозь эту сухую землю, вырасти до зрелого цветка и создать семью цветов.
 

Вложения

Valensia MM

Активный участник
Рейтинг
5
#12
В п.11 было бы очень по делу добавить пару листочков с двух сторон от цветка,лучше несколько удлиненных и с рваными краями (по-типу одуванчика) , а то он как цветок чеснока торчит на длинной палке. Листочки , как-бы раздвигающие края земли придали бы живости и уравновесили композицию (центр пустой)
 

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#13
Есть выход из любой сложности всегда, только надо идти вперед и не останавливаться. Выбрать свой путь.
 

Вложения

Kamyshkin

Знаток
Рейтинг
35
#14
Что вы об этом думаете? Что мне поможет чтобы композиция была более интересной? Стоит ли прорисовывать дальше? :))
 

Вложения

Рейтинг
432
#15
[/quote]Что мне поможет чтобы композиция была более интересной?
копозиуионоо мне кажется и наверно так оно и есть нехватает чегото в левом верхнем углу . сделать какоето движение может.а если посмотреть сразу брасается в глаза вся левая сторона она пустует а если ее убрать то работа будет смотрется лудше или просто доработать всю левую сторону.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#16
Тут дело в равновесии композиции, планета и люди сильно утяжеляют правую часть. Что ты слева не добавляй, сколько не урезай, все равно правая сторона будет нагружена сильнее левой. Поэтому я советую облегчить правую строну.
 

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#17
Я бы вот так сделал. У меня яркая область с солнцем уравновешивается темной с космонавтами.
 

Вложения

Сверху